среда, 6 февраля 2013 г.

скачать эмулятор игрового автомата mega jack

Игровой автомат "Пирамиды" - это уникальный эмулятор, который я только встречал в интернете. Скачав его неделю назад я почти не отрываюсь от этой захватывающей игры.

Помню помню я этот автомат. Не отлипал от него пока пол зарплаты не скормлю. Но теперь с такими эмуляторами можно рубиться бесплатно, ведь гораздо интереснее просто играть, а не гнаться за азартом.

Удивительно, насколько автомат может завладеть вниманием!) Как только наткнулась на эту игрушку, сразу поняла - все мое свободно время в ближайшую неделю будет посвящено ей) тем более, по кошельку это никакм образом не ударяет, в отличии от реальных автоматов.

Комментарии к Игровой автомат Mega Jack Aztec Gold (Пирамиды):

Скачать Mega Jack| ПирамидыMega Jack Aztec Gold - эмулятор игрового автомата, и не просто обычный эмулятор! два года назад за Пирамидами (Mega Jack) охотились многие игроманы и владельцы сайтов где можно было скачивать бесплатно эмуляторы игровых автоматов. У меня был сайт посвящённый эмуляторам, он сейчас не работает. Я сделал этот новый сайт чтобы получать трафик какой остался с этой темы, в принципе он ещё есть, но небольшой. Так вот, там были собраны все эмуляторы игровых автоматов кроме Пирамид, так называют этот игровой автомат русские игроки, оригинальное же название ему Aztec Gold, а сам игровой автомат назывался Mega Jack, т.е Пирамиды это лишь одна из его игр, но пирамидки были самыми популярными. Да и другие игры не были такими уникальными как Пирамиды...В состав игрового автомата, входила ещё одна в принципе тоже популярная игра, называлась она Шампанское, оригинальное название не помню, да и не охота смотреть в интернете оригинальное название игрового автомата шампанское из мега джека, да и это не зачем, его так и нельзя ещё скачать, зато эмулятор игрового автомата aztec gold скачать можно, абсолютно бесплатно и без регистрации с нашего сайта прямо сейчас. В общем Пирамиды из автомата Мега Джек были самыми желанными. Скачать эмулятор aztec gold бесплатно хотели много человек, да и платили за него деньги даже. У меня отец тоже очень азартный игрок, и даже купил эмулятор игрового автомата за 500 рублей, это оказался не развод, но вскоре его можно было скачать бесплатно. Mega Jack Aztec Gold так и не было для бесплатного скачивания и даже платного. Появился он где-то год назад. если честно то этот эмулятор аппарата пирамид не совсем 100% эмулятор, вообще я не знаю откуда взялось такое слово, скорее всего это симулятор Пирамид или даже флэш игра. Вот как раз на сайте emulgames.ru вы сможете скачать только флэш версию Пирамид, т.е это не эмулятор и не симулятор. но он работает также как настоящий Mega Jack. Эта версия игрового автомата появилась из-за большого спроса на него. Эмулятор мега джека сделать не удалось, поэтому ограничились только пирамидами сделанных на флэше. В общем даже не знаю как закончить. Качайте эмулятор игрового автомата Mega Jack Пирамиды бесплатно. ссылка на скачивание ниже, она зелёного цвета.

Игровой автомат Mega Jack Aztec Gold (Пирамиды)

» » Mega Jack Aztec Gold (Пирамиды)

Игровой автомат Mega Jack Aztec Gold (Пирамиды) » Скачать эмуляторы игровых автоматов

Комментариев нет:

Отправить комментарий