суббота, 9 февраля 2013 г.

статуся прикольные для аси

Дизайн - Эльман Вебс

Остроумный Х-статус поднимет настроение Вашему собеседнику, расположит его к беседе, а может быть и просто сообщит какую-то полезную информацию. Не забывайте менять статус-картинку и подпись, когда они теряют актуальность!

Скриншот с сайта romakhin.ru/qip

Картинка и подпись расширенного статуса - это отличное, хотя и очень маленькое, поле для творчества. Его видят гораздо чаще, чем раздел информации "О себе" в деталях номера. В интернете можно найти сайты, которые собирают самые смешные и прикольные статусы для ICQ:

У статус-картинки есть подпись, которая состоит из двух частей. Первая часть подписи вмещает 20 символов, вторая заметно больше. Подпись Х-статуса Ваш собеседник увидит в окне диалога:

Х-статус (в терминологии QIP статус-картинка) - это дополнительный значок статуса, который Ваш собеседник видит в своём контакт-листе. Он позволяет более детально показать Ваше настроение/состояние в данный момент.

Кроме основного статуса в ICQ можно установить дополнительный Х-статус. Кликните по кнопке со знаком вопроса в нижней части контакт листа:

Большинство статусов достаточно очевидны. В сети - значит подключен, онлайн; Не в сети - отключен, офлайн. Статусы Невидимый для всех и просто Невидимый отличаются тем, в последнем случае Вас будут видеть пользователи, которых Вы занесли в .

Кликнув любой клавишей мыши по кнопке НДВ, мы можем выбрать необходимый нам в данный момент статус:

В данный момент номер подключен в статусе Невидим для всех (НВД). Этот статус означает, что для других пользователей ICQ наш номер как бы Не в сети (отключен от сети, в офлайне). Про человека, который находится в статусе невидимки (Invisible), обычно говорят, что он "сидит в инвизе", "прячется в инвизе".

В окне входа вводим свой номер ICQ и пароль, нажимаем "Пoдключитьcя".

Комментариев нет:

Отправить комментарий