воскресенье, 10 февраля 2013 г.

туристические агентства в туапсе

(8342) 38-61-16, 47-55-63, 32-88-68

Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, проспект Ленина, 16

© Copyright 2012. Международный центр обмена "ЮНИОН". Все права защищены.

Исторически сформировалось 5 курортов: Новомихайловский, Джубга,Небуг, Гизель-Дере, Шепси.

Район обладает не только богатыми оздоровительными ресурсами, но и имеет хорошую базу для познавательного туризма. Организуются разнообразные экскурсии к памятникам природы, истории, культуры, археологии и другим примечательным объектам (пещеры, озера, скальные обнажения, водопады, дольмены, древние городища). Постоянно совершенствуется инфраструктура района. Успешно развивается экстремальный туризм, экотуризм.

На курортах Туапсинского района созданы условия для разнообразного отдыха людей, имеющих различный уровень доходов. Это размещение в частном секторе, кемпингах, летних туристических базах с минимальным набором услуг и учреждения детского оздоровительного отдыха, комфортабельные номера и европейский уровень санаториев и пансионатов. К услугам отдыхающих спортивные площадки для различных видов спорта, бассейны с морской водой, экскурсии и культурные мероприятия. Любителей водных развлечений ждут аквапарки "Дельфин" (крупнейший на Черноморском побережье России) и "Черномор", дельфинарий "Аквамир", конные прогулки, школы подводного плавания, яхт-клуб, школа альпинизма в туристическом приюте "Анастасиевские поляны".

Курортный потенциал Туапсинского района представлен 255 учреждениями санаторно-курортного комплекса, вместимостью более 39,5 тыс. человек. Туапсинский район подходит клиентам как со средним достатком, так и состоятельным туристам с высокими запросами. Практически каждая здравница Туапсинского района располагает собственной лечебно-диагностической базой и оснащена лучшией медицинской аппаратурой. Бассейны, сауны, подводный душ-массаж, лечебная физкультура, лазерная терапия, грязелечение, мануальная медицина, психотерапия, специализированные кабинеты - медики используют самый разнообразный "арсенал" для борьбы с недугами. Светло и уютно в комфортабельных номерах санаториев и пансионатов. Прекрасно организованы питание и диетпитание. Порадует разнообразием культурная и экскурсионная программа.

Курортная зона Туапсинского района протянулась на 90 км. Сезон начинается в мае и продолжается до октября. Туапсинский район, где почти нет промышленности, - одно из экологически чистых мест на побережье Черного моря. Район является одним из уникальных регионов Черноморского побережья. Рекреационные и оздоровительные возможности территории, сочетающие природно-климатические условия морского побережья и предгорий Северного Кавказа со сложившейся сетью санаторно-курортных и туристических учреждений, позволяют осуществлять весь комплекс мероприятий, направленных на восстановление жизнедеятельности человека, полноценного отдыха россиян.

» » » Туапсе

Ценовые предложения

Туристическое агентство "Юнион", Мордовия, Саранск | Туапсе

Комментариев нет:

Отправить комментарий