воскресенье, 10 февраля 2013 г.

борт на калину штат х 5

БК имеет режим «Контроль ХХ», позволяющий пользователю задавать частоту оборотовдвигателя на холостом

БК имеет режим «ДИНАМИКА», позволяющий замерять и отображать динамические харак теристики автомобиля.

БК имеет режим «ТАКСИ», позволяющий отображать стоимостные характеристики поездки и стоимость истраченного топлива.

Шесть мультидисплеев (МД) с изменяемым набором параметров и один мультидисплей со сменой параметров в автоматическом режиме в зависимости от текущих условий.

Реализована возможность параллельного мониторинга маршрутных параметров по двум различным точкам отсчета, с независимой возможностью сброса (обнуления) каждого вида отчетов, а также с возможностью просмотра предыдущих значений параметров (до сброса) для одного вида отчета.

Бортовой компьютер ШТАТ "Калина" X-5 М имеет RGB дисплей, и имеет головое сопровождение.Служит для установки на инжекторные автомобили ВАЗ 118 Калина. ИмеетP совместимость со всеми типами контроллеров BOSСH , Январь, Итэлма, АВТЭЛ (кроме Январь 4.1, GM). Данный БК совместим с автомобилями оснащенными электронной педалью газа. Обеспечен энергонезависимой памятью, при снятии клеммы с аккумулятораP сохраняет все значения. Имеет возможность обновления программного обеспечения компьютера через Интернет с сайта производителя.ОТЛИЧИЯ БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА ШТАТ "Калина" X-5 М ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ

Вес продукта: 0.5 kg

Бортовой компьютер Штат Калина X-5 М - RGB

Распродажа автомобильных одеял! От 1000 рублей!

Перед визитом в наш магазин, уточните наличие необходимых Вам товаров по телефонам:

Уточняйте наличие товара перед визитом

В розницу товар можно приобрести в будние дни с 09.30 до 18.30 в субботу и воскресенье с 12.00 до 16.00 по адресу: ул. Данилы Зверева 31Е офис 3.

Посмотрите схему проезда

Бортовой компьютер Штат Калина X5 М - RGB

Комментариев нет:

Отправить комментарий