воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пиво бавария в россии

Bavaria Premium beer является ведущим брендом в Нидерландах. Bavaria [Premium] изготовляется из природных минеральных вод и солода высшего качества с 1719 года, по семейному рецепту, изобретенному несколько столетий назад.

Контрольным пакетом акции EBI владеет компания Anadolu Efes Biracılık ve Malt Sanayii A.Ş.(«Anadolu Efes»), ведущий производитель напитков в Турции. Anadolu Efes, совместно со своими полными и частичными дочерними компаниями и филиалами производит, рекламирует и продает пиво, солод, безалкогольные напитки и бутилированную воду на территории всей Турции, Юго-Восточной Европы, России, стран СНГ и Ближнего Востока.

В октябре 2004 года EBI, учрежденная в Нидерландах, успешно прошла регистрацию своих Глобальных Депозитарных Расписок (ГДР) на Лондонской бирже и в настоящее время является котируемой (код IOB: EBID).

EBI предлагает широкий спектр продуктов, предназначенных для всех сегментов российского пивного рынка. В настоящее время EBI производит и продает «Warsteiner» в сегменте «супер-премиум», «Zlatopramen», «Amsterdam Navigator» и «Efes Pilsener» в сегменте «премиум», «Старый Мельник» в сегменте «верхнеценового мейнстрима», «Сокол» и «Solodov» в сегменте «нижнего мейнстрима», а также «Белый Медведь», «Красный Восток» и «Жигулевское» в экономичном сегменте.

Российский пивной рынок пятый по величине в мире, является крупнейшим международным рынком для EBI; доля продаж и чистой выручки компании в России составила в 2005 году 66% и 76% соответственно. EBI является 4-м крупнейшим производителем пива в России, доля компании на рынке составляет 10% как по величине, так и по объему (данные AC Nielsen YTD, январь 2006 г.).

Ассортимент продукции EBI состоит из пива классов «премиум», «мейнстрим» и экономичного. Многие из продуктов занимают ведущие позиции в соответствующих сегментах рынка. EBI стремится к получению такого пакета брендов, который успешно охватывал бы все сегменты рынка; бренды компании распространяются во всех растущих сегментах. Нынешняя долгосрочная стратегическая цель EBI стать одной из ведущих пивоваренных компаний с сосредоточением основных мощностей в Евразии, что определяет нынешние территории деятельности EBI.

EBI является активным игроком на рынках стран, в которых компания ведет свою деятельность на всей территории СНГ, Восточной Европы и Балкан. В настоящее время EBI работает в России, Казахстане, Молдавии, Румынии, в Сербии и Черногории, где у компании одиннадцать пивоварен, в совокупности производящих 21,8 миллиона гектолитров в год, а также четыре фабрики по производству солода с общей мощностью 139 тонн в год.

О компании Efes Breweries International

«У «Баварии» очень обширные планы, касающиеся России, комментирует г-н Франк Свинклс-младший (Frank Swinkels Jr.), Исполнительный Директор и член Совета директоров компании Bavaria N.V. Мы убеждены, что выполним все планы совместно с EBI в России, поскольку сами наблюдали темпы роста и развития деятельности EBI за последние 5 лет».

Г-н Ахмет Бояджйоглу (Ahmet Boyacıoğlu), Президент компании EBI, сказал: «Мы продолжаем экспансию нашей продукции в соответствии со стратегией дальнейшего укрепления наших позиций в странах, где мы осуществляем деятельность. Представление Bavaria Premium на динамично растущем российском пивном рынке позволит нам предложить более обширный и сильный ассортимент продукции нашего международного бренда».

«Бавария» является вторым крупнейшим производителем пива в Голландии, выпуская 5 миллионов гектолитров в год; продукция компании продается в более 100 странах мира.

В соответствии с лицензионным соглашением Московская Пивоварня Efes будет также производить и продавать Bavaria Malt в бутылках емкостью 500 мл и 300 мл и в банках 330 мл.

Доля пива «Bavaria Premium» в лицензионном сегменте российского рынка на конец 2005 года согласно исследованиям AC Nielsen составлял 3.6%; этот сегмент продемонстрировал самый высокий рост на рынке по итогам 2005 года. «Bavaria Premium» будет поступать в продажу в бутылках емкостью 500 мл и 300 мл, в банках 330 мл и в 30-литровых бочонках.

EBI Efes Breweries International (Международная Пивоваренная Компания Efes) объявила, что подразделение компании в России Moscow Efes Brewery (Московская Пивоварня Efes) начинает производить, рекламировать и продавать «Bavaria Premium», пиво класса «премиум», и сорт безалкогольного пива «Bavaria Malt» в России по лицензии от компании Bavaria N.V., вступившей в действие 26 апреля 2006 года.

EFES начал производство «Баварии» в России

Торговая площадка

Объявления - оборудование

Объявления - продукты

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ

EFES начал производство «Баварии» в России

Комментариев нет:

Отправить комментарий