воскресенье, 10 февраля 2013 г.

наращивание ресниц секреты

Прежде, чем решиться на наращивание ресниц, следует помнить о некоторых противопоказаниях. PДевушки, страдающие аллергией, должны проконсультироваться с врачом и сделать пробы на аллерген, т.к. клей для ресниц делается на смоляной основе. Естественно, глаза должны быть здоровыми, а веки сухими, тогда наращенные реснички продержаться долго. Ношение контактных линз не является противопоказанием в том случае, если ре

Коррекцию делают, наращивая на вновь отросшие молодые реснички новые волокна. Чаще всего мастер советует приходить не реже, чем через три недели.

Традиционное наращивание. К основанию собственных ресниц крепятся пучками разные по длине и густоте волокна, иногда их украшают стразами. Требуют коррекции каждые две недели.

Наращивание «норка». Применяются волокна большего диаметра, позволяющие создать эффект накрашенных ресниц. Не рекомендуется, если у вас тонкие и ослабленные ресницы.

Наращивание по японской технологии 3D. Искусственные реснички по одной крепят к основанию ваших ресниц. Процедура довольно длительная, но при ежемесячной коррекции волоски будут держаться 3-4 месяца. Позволяет достичь эффекта «лисьего», «беличьего» и «кукольного» взгляда.

Рассмотрим несколько способов этой процедуры.

Современные технологии позволяют наращивать отдельно каждую ресничку. Длина подбирается специалистом индивидуально и зависит от формы глаза, состояния ресниц, а также от ваших предпочтений. Для повседневного использования реснички более короткие и только по краям длиннее. Если же вы планируете, вечерний выход в свет, есть смысл сделать более длинные и закрученные ресницы. Яркий и безупречный взгляд обеспечивается одной совершенно безболезненной процедурой.

Первые технологии наращивания заключались в том, что несколько ресничек (от 4 до 7) собирали в маленький пучок и приклеивали к собственным ресницам. Но так как днем такие пучки выглядели неестественно и ненатурально, такой способ применяли только для съемок.

Длинные густые ресницы делают глаза выразительными. Они давно стали обычным явлением не только в Голливуде, но и в нашей повседневной жизни. P это простая процедура, которая позволит вам на долгое время забыть о ежедневном утреннем макияже и вечернем удалении туши с глаз. Тем более, если ресницы от природы слабенькие, сколько бы их не красили дорогущей тушью, сколько бы ни подкручивали результат оставит желать лучшего.

Опубликовано автором

Секреты наращивания ресниц

Популярные статьи

Санкт-Петербург,ул.Захарьевская д.23(812) 401-01-61

Секреты наращивания ресниц | Блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий