воскресенье, 10 февраля 2013 г.

причины прыщей на коже

Есть ли риск появления рубцов?

Чтобы понять, нужно ли Вам лечить прыщи, нужно ответить на 3 вопроса:

Лечение угрей, и самостоятельное, и у врача, занимает время, требует определенных усилий. Поэтому на борьбу с прыщами сначала надо решиться, взвесив все «за» и «против».

Прыщи это одна из наиболее распространенных причин обращения молодых людей к врачам в развитых странах. Это и огромные расходы, которые миллионы людей тратятP на косметику, уход за кожей, всевозможные средства от прыщей, косметологические услуги.

Многие молодые люди хотят просто замаскировать, спрятать прыщи, переждать то время, пока они появляются. Но «вырасти» из своих прыщей удается не всем иногда они продолжаются и в зрелом возрасте. Более того, если прыщи уходят, а рубцы после них остаются, то смысла в выжидательной тактике немного.

Акне Pнастолько распространенное состояние кожи, что порой это считают естественным для юности. Только не каждый человек готов считать свои прыщи чем-то нормальным. И наверняка каждый хотел бы как-нибудь обойтись без них. Весь вопрос в том, как именно.

Нужно ли мне лечение?

Чтобы начать избавление от прыщей и угрей, надо оценить состояние Вашей кожи. Понять, как далеко зашли ее изменения. И принять правильное решение.

Самый лучший способ избавиться от прыщей для Вас — уникален. Как уникальны и Вы сами. Не бывает одинаковых людей — не бывает и одинаковой кожи.

Иногда люди хотят избавиться от прыщей такими способами, которые на самом деле не помогают, а то и вредят. Узнайте о них и не повторяйте чужих ошибок.

Избавление дается не сразу. Но его не надо откладывать. Чем раньше Вы приступите к лечению, тем легче будет избавиться от прыщей без последствий. Ведь рубцы уже не вылечишь ни мазями, ни таблетками.

Эта цельP-Pнадежный контроль появления новых элементов сыпи. Так долго, как это потребуется.

Цель лечения угревой болезни — не удаление уже имеющихся прыщей.

Для этого существуют разные методы. Их можно использовать самостоятельно или с помощью врача. Они помогли уже многим людям, они помогут и Вам.

Если у Вас есть угревая болезнь, то Вы сможете от нее вылечиться.

Если у Вас нет болезни, то с проблемной кожей можно справиться самому.

Ответ на этот вопрос может быть простым или сложным. Все зависит от того, насколько сложна проблема, беспокоящая Вас.

Как избавиться от прыщей?

Как избавиться от акне (Часть 11)

Как избавиться от акне (Часть 11) - Как-как? Да вот так!

Комментариев нет:

Отправить комментарий