суббота, 2 февраля 2013 г.

отзывы о межкомнатных дверях, покрытых пвх

Y 2004-2011 Геона ЂЂЂ межкомнатные .

Основное направление деятельности ЂЂЂ производство и продажа дверей мдф межкомнатных, каркас сосны и покрытые пленкой ПВХ. Постоянное совершенствование технологий, поиск новых творческих подходов ЂЂЂ это те факторы, которые наряду со стабильной производственной и сырьевой базой, позволяют нашей компании удерживать лидирующие позиции на российском рынке.

Компания ГЕОНА представила свою экспозицию на главной выставочной площадке страны. Выставочная композиция дверей от фабрики "Геона" была представлена последними моделями межкомнатных дверей и новыми цветовыми решениями. Многочисленные гости, в том числе и те, кто давно работает с нашей компанией, спокойно общались и задавали интересующие вопросы.

2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «MosBuild 2012 DOORS and LOCKS». В этом году в работе форума приняли участие более двух тысячи компаний из более чем 20 стран мира, а посетить её успели свыше пятидесяти тысяч специалистов индустрии России и зарубежья.

Используя последние технологии, мы постоянно контролируем все стадии производства дверей. Мы решили соединить в дверях эстетику, изысканность, практичность, взяв для этого за основу высочайшие стандарты качества и дизайна. Мы постоянно совершенствуем модели дверей в соответствии с последними тенденциями. Производство и продажа межкомнатных дверей покрытых пвх пленкой.

Используя этот сайт, Вы сможете выбрать , которые создадут гармонию и уют Вашего дома и наиболее полно помогут Вам дополнить интерьер.

ООО «Геона» работает на рынке межкомнатных дверей с 2000 года и зарекомендовала себя как динамично развивающееся и стабильное предприятие.

Межкомнатные двери Геона - г Чебоксары, Новочебоксарск - производитель дверей, опт и розница. Двери в Чебоксарах Межкомнатные двериЭлита цвет венге Межкомнатные двериЖасмин цвет каштановый Межкомнатные двери Геона

Комментариев нет:

Отправить комментарий