суббота, 2 февраля 2013 г.

план конспект урока строение и функции почек

2. Выделительная система и значение почек в ней

1. Схема выделительной системы человека

Структура этой презентации по биологии такова:

Но вы сюда попали, конечно, не для того, чтобы диски искать, а чтобы скачать презентации по биологии, и в нашем конкретном случае это разработка урока биологии на тему выделительная система человека, строение и работа почек.

Как видите в Интернете сегодня есть все – и презентации скачать по биологии можно, и даже литые диски купить. Например, по цене и качеству одни из популярных сегодня.

Строение и работа почек в презентации по биологии 8 класса полностью рассмотрена, а тема раскрыта, что позволяет говорить о том, что информативность презентации по биологии на уровне необходимом находится. Конечно, хотелось бы, чтобы слайды были поярче, но не все материалы одинаковы, но все они имеют право жить и быть опубликованы на сайте на котором для учителей и учащихся бесплатны. А вот тема Выделительная система, основным подразделом, а также изучаемым органом являются, конечно же, почки человека. И потому цель урока нашего – изучить строение, работу, функции и значение почек, в чем и поможет нам презентация powerpoint.

поурочное планирование, уроки биологии скачать бесплатно

Строение и работа почек в презентации по биологии 8 класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий