четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать общение с девушкой по смс

даже при беглом ознакомлении с советами о...

Лента коментариев:

Оставить комментарий:

Если робеете, не можете заговорить с девушкой, подумайте, что вы потом, возможно, долго будете искать подходящий шанс познакомиться с девушкой. Будет нелишним перед этим несколько дней подряд знакомиться с тремя людьми ежедневно, не важно, будете ли вы с ними потом общаться или нет. Главное узнать имя. Однако знакомства должны быть живыми, а не в интернете (социальные сети типа «В Контакте») и не по телефону. Так вы станете смелее и в нужный момент решитесь заговорить с девушкой и пригласить ее на свидание. А там и до рукой подать.

Видите на улице, как девушка идет мимо с тяжелыми сумками? Помогите ей донести их до подъезда, а по пути можете завязать непринужденную беседу. Общаясь с девушкой, чаще делайте ей комплименты: ее внешности, ее умению одеваться и так далее, только не переусердствуйте.

Не забывайте о комплиментах и помогайте, если нужно

Не стоит сразу садиться вплотную с девушкой, вторгаясь в ее личное пространство. Она пока еще недостаточно хорошо вас знает, а ваши действия воспримет как нахальство. Если дама занята, вежливо ее отвлеките, извинившись за это, и затем уже начинайте разговор. Если вам четко дали понять, что знакомиться не желают, не навязывайтесь.

Дистанцию соблюдайте

Позитивных парней девушки любят. И если вы с первых минут разговора не заинтересуете девушку как возможный партнер для серьезных отношений, по крайней мере, ей будет с вами комфортно и весело. Только избегайте пошлых шуток, а также не пытайтесь взять количеством.

Необязательно заучивать все до единого слова, чтобы завязать интересный разговор. Вы ведь не знаете, что в тот или иной момент вам скажет девушка, не застанет ли она вас врасплох каким-то неожиданным вопросом. Да и во время развития одной темы для разговора девушке может захотеться завести беседу на другую тему. Просто хотя бы в общих чертах обрисуйте сценарий разговора и выучите пару-тройку дежурных фраз.

Обдумайте, что будете говорить

Идеальное время для знакомства когда девушка в приподнятом настроении, особо ничем не занята, просто сидит себе пьет кофе. Разумеется, если она с подругой, придется вам найти другое время для знакомства. Однако если вы чувствуете себя достаточно уверенно, можете начинать разговор с девушкой и в присутствии посторонних.

Оцените обстановку

Вы должны выглядеть опрятно, никакого запаха пота и растрепанных волос. Даже носки и те должны быть чистенькими и без дырок. Не исключено, что вам попадется на редкость сговорчивая девушка; однако, когда придет время разуваться, вам наверняка будет очень стыдно. А девушка, увидев ваши голые пальцы или пятки, подумает, что с таким неряхой не стоит знакомиться поближе.

Позаботьтесь о своем внешнем виде

А без этого вы с девушкой не познакомитесь. Если вы не знаете, как начать разговор с девушкой, будь то живая беседа, в интернете (например, в соцсети «В Контакте») или по телефону, нужно срочно узнать.

Нерешительному, застенчивому человеку очень сложно найти себе любовь. Вернее любовь найти не столь трудно, сколь ее завоевать, привлечь внимание.

Разрешите представиться, или как начать разговор с девушкой

Теамо.ру — 1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Разрешите представиться, или как начать разговор с девушкой | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий