пятница, 8 февраля 2013 г.

развлечения к дню рождения 10 лет

* Сайт / Домашняя страничка (не обязательно)

Опубликовать комментарий

поделиться с друзьями

Мальчишки обожают всякие приколы. Это и пукающие-хрюкающие подушки, и «гвоздь в пальце», и забавные копилки, убегающие будильники, жевательные резинки с…тараканом внутри (пусть и ненастоящим, зато очень похожим)! Можно конечно сказать, что такие подарки не приносят никакой пользы, зато они отлично поднимают настроение! Вспомните себя в детстве – разве не были бы вы счастливы от таких прикольных штуковин? Поэтому не будьте занудой и сделайте такой подарок мальчику 10 или 12 лет, увидите – ваш ребенок удивится и обрадуется забавной вещице!

Аквариум с электронными рыбками, ничем не отличающимися от настоящих рыб, украсит комнату вашего малыша и приведет ребенка в восторг. Если постучать по стенке аквариума, то рыбка начнет двигаться быстрее. Ее не нужно кормить, и регулярно менять воду, она очень неприхотлива. Все, что нужно рыбке – это электричество. Устройство может работать от батареек.

Игрушки на радиоуправлении – отдельная история. Если Вы хотите сделать впечатляющий подарок мальчику на 10 лет, купите ему вертолет, катер или автомобиль на управлении. Поверьте, не только ребенок, но и вы сами получите массу положительных эмоций, пуская в воду почти как настоящую лодку, в небо – вертолет, а по асфальтовой дорожке – резвый гоночный джип!

Интерактивные игрушки, которые умеют делать массу всего, это прекрасный подарок на рождение мальчику. Это роботы, трансформеры, звери, которые рычат, прыгают, разговаривают, передвигаются по комнате. Очень популярны у детей разного рода соревнования, которые можно устраивать посредством интерактивных игрушек.

Подросток предпочтет электронную игрушку – отличными подарками мальчику на день рождения могут стать виртуальная гитара, виртуальный пинг-понг или электронный микроскоп. В возрасте 10 – 15 лет ребята увлекаются компьютерными играми, стрелялками, леталками, войнушками. Можно подарить MP3 плеер или модель военного крейсера, самолета, гоночного автомобиля. Электронная мозаика, которая будет переливаться всевозможными цветами, также послужит прекрасным презентом. Она развивает усидчивость, внимательность и воображение.

Очень интересным подарком мальчику 10 лет будет ночник - проектор звездного неба. Включив в темной комнате ночник, вы сможете вместе с ребенком наблюдать созвездия прямо на потолке или на стенах спальни. Проецируемые изображения успокаивающе воздействуют на нервную систему ребенка, помогая быстро заснуть.

Необычный подарок на рождение мальчика в возрасте от 5-ти лет и более – танцевальный коврик. Впрочем, прыгать под музыку понравится не только ребенку, но и всем членам семьи, маме, папе, сестре или даже моложавому дедушке! Игра представляет собой квадратный коврик, выполненный из мягкого материала, разграфленный на 9 квадратов, на которые нужно поочередно наступать, стараясь не ошибиться. Это очень увлекательная игра, которая не только развеселит, но и будет развивать ловкость, внимательность, ритмичность и гибкость. Коврик подключается к ноутбуку, телевизору или ПК, можно приобрести два коврика и прыгать под ритмичную музыку вдвоем!

Дети обожают всякие сюрпризы, прикольные подарки и всевозможные развлечения. Поговорим о том, что подарить своему любимому сыну, племяннику, внуку или братику на день рождения. Конечно, выбор презента прямо зависит от возраста именинника. Ни к чему дарить компьютерную игру двухлетнему малышу (хотя сейчас очень ранние детки!), или говорящего плюшевого зайца мальчугану на 10 лет. Выбирая подарок, нужно помнить о предпочтениях ребенка, об увлечениях, о его любимых мультяшных персонажах, в общем, учитывать интересы.

Самые прикольные подарки мальчику на день рождения

подарки, сувениры

  идеи интерьера

Советы и рекомендации

Подарки мальчикам на день рождения приколы, розыгрыши, электронные игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий