пятница, 8 февраля 2013 г.

лучший детский курорт европы

Тиволи или Сады Тиволи (Tivoli Gardens или Tivoli) – известный парк развлечений в Копенгагене, Дания. Открылся 15-го августа 1843-го; является вторым по возрасту развлекательным парком во всем мире – уступая лишь Дирехавсбаккену в расположенном неподалеку Клампенборге. На данный момент является самым посещаемым парком Скандинавии и третьим по популярности парком во всей Европе. Изначально назывались Сады Тиволи ''Тиволи и Воксхолл'' – название это было составлено из названия Садов Тиволи во Франции (названных, в свою очередь, в честь римского поселения) и ''Воксхолл-Гарденс'' из Лондона.   Гардаленд — третий по популярности развлекательный парк в Европе построенный на восточном берегу озера Гарда в Италии (коммуна Кастельнуово-дель-Гарда). Открыт в 1975 году. В 1984 году его посетило 1 миллион человек. В 2007 году в парке побывало 3,4 миллиона посетителей. Открыт и управляется частной инвесткомпанией Blackstone Group. Парк считается самым популярным в Италии. Сейчас в нем есть 6 основных аттракционов: Blue Tornado, Magic Mountain, Sequoia Adventure, Orto Bruco, Mammut и Fuga da Atlantide. В июне 2008 г. планируется открытие океанариума.  

Тематические парки придумал мудрый сказочник Уолт Дисней. Это было гениальное изобретение! Это целый мир, параллельный обычному, это придуманная реальность, четвертое измерение. Или пятое, или шестое... Там взрослые превращаются в детей, а дети переживают свой самый острый восторг и самое большое счастье. После головокружительных падений и игрушечных ужасов этого зазеркалья настоящая реальность предстает в ином свете, забываются стрессы, и напряжение привычных будней исчезает, уступая место яркому празднику. Даже странно, что врачи не прописывают посещение парков как лучшее средство от всех болезней! Кто из нас не мечтал в детстве полететь в космос, пообедать со сказочным персонажем или стать настоящим героем приключения? Эти мечты вполне осуществимы – достаточно лишь отправиться в один из парков развлечений, коих немало в Европе. И еще неизвестно, кто получит больше удовольствия от подобных забав - родители или их чада. Ни в одном другом уголке мира больше нет такого количества детских парков развлечений, в которых миллионы детей и взрослых крутят мертвые петли на американских горках, катаются на фантастических каруселях, падают с водопадов или восхищаются лазерными шоу, мюзиклами и уличными представлениями, как в Европе. Так что куда бы вы ни совершили поездку в Европе с ребенком – скучать ему не придется!

» » Мир детства

Детский отдых и туры. Детские туры на каникулы по Европе, в Диснейленд, парки аттракционов. Лучший детский отдых 2013 Туристическая фирма «ЯНА»

Комментариев нет:

Отправить комментарий