пятница, 8 февраля 2013 г.

до какого числа карантин в школе джанкоя

За последнюю неделю в Крыму показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом в среднем составил 46,2 случаев на 10 тыс. человек населения, что ниже эпидемического порога на 21,8%.

По словам Владимира Каврайского, закрытые на карантин учебные заведения начнут работу в разное время. Замминистра уверен, что дети смогут спокойно отработать пропущенные дни. «Есть несколько вариантов, которые выбираются на местах: уплотнение учебного материала, учеба в субботние дни, изменение сроков каникул», — сказал Владимир Каврайский.

Эпидемический порог по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями превышен в пяти регионах Крыма. Джанкой в этот перечень не входит.

В настоящее время в Крыму в связи с заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями занятия приостановлены в 34 школах автономии. Об этом « » сообщил зам министра образования Крыма Владимир Каврайский. По его словам, эпидемии гриппа на полуострове пока нет. Те школы, в которых заболевание ОРВИ охватывает больше 25% классов, закрылись для недопущения распространения инфекции. Больше всего школ закрыто в Ялте четырнадцать. В Армянске это число достигло шести, две школы закрыты в Ленинском районе, по одной школе — в Судаке, Евпатории, Феодосии, Белогорском, Кировском, Джанкойском, Черноморском, Нижнегорском районах.

В Джанкойских школах карантина нет

Вторник 01 Февраль, 2011

Вторник 05 Февраль, 2013

В Джанкойских школах карантина нет | медиа центр "IPC - Джанкой"

Комментариев нет:

Отправить комментарий