суббота, 2 февраля 2013 г.

какое желание загадать парню

Загадав желание, отпустите его «воздушным шариком» и верьте, что оно сбудется.

Не ограничивайте желание путями исполнения. К примеру, вы мечтаете о новом телефоне. «Мне подарят телефон родители» — неправильная формулировка, вы ограничиваете другие возможности. Ведь можно выиграть его в конкурсе, а может представится случай самому заработать необходимую сумму. Да мало ли что может случиться!

Уточняйте подробности желания. К примеру, загадав: «Хочу, чтобы в меня влюбились», рискуете приобрести поклонника зануду.P Лучше изменить желание на: «Хочу, чтобы в меня влюбился красивый интересный парень».

Мирозданье не воспринимает частицу «НЕ». Поэтому загадывайте утверждающие желания.P Желание «Не хочу быть полной» лучше переформулировать «Хочу похудеть».

Как правильно загадывать желания

Желание нужно загадывать самое сокровенное. А значит для начала нужно разобраться в себе и ответить на вопрос: «Что для меня сейчас главное?». Неправильно загаданное желание не сработает. Если парень будет загадывать желание стать великим композитором, потому что об этом мечтает мать, а сам интересуется машинами желание «уйдет в песок».P Если желаний несколько, сначала исполнится самое сильное.

Загадай себе морской прибой,

Загадай прекрасное желанье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий