суббота, 2 февраля 2013 г.

как вах влияет на сварку

Полуавтомат ПАРС Н включает в себя:

Структурная схема полуавтомата ПАРС-Н.

Конструкция полуавтоматов включает базовые модули (выпрямитель, механизм подачи проволоки, пульт управления) и вспомогательные (охладитель, вращатель, трактор и др.),P объединенные в единое целое на базе цифровой промышленной сети. Модульное исполнение PпозволяетP существенно повысить управляемость на рабочем месте, улучшить ремонтопригод]ность, упрощает обслуживание и настройку оборудования.

При разработке полуавтоматов ПАРС-Н в основу был заложен принцип, что они Pдолжны соответствовать или опережать мировой уровень в этой области в части используемых технических решений в области систем управления, механики, технологии сварки.

В процессе производстваP на стабильность процессаP сварки оказывают влияние много внешних факторов (изменение напряжения питающей сети,P качество сварочной проволоки и др.). Уменьшение влияния возмущений на технологическую устойчивость процесса сварки остается актуальной задачей и в настоящее время. Помимо прочего следует учесть такой возмущающий фактор, как колебание руки сварщика и изменение вылета электрода, что приводит к существенному изменению условий существования сварочной дуги и может нарушить устойчивость процесса горения.

Полуавтоматы ПАРС-Н, разработанные специально для сварки металлоконструкций.При производстве крупногабаритных конструкций (сосуды, морские суда, мостовые конструкции и др.) одним из наиболее распространенных способов выполнения сварных соединений, расположенных в различных пространственных положениях, является полуавтоматическая сварка в защитном газе. При этом место сварки может находиться от источника питания на значительном расстоянии, достигающем порядка 50 м. Получение стабильного качества таких соединений возможно только при устойчивой работе оборудования и его высокой управляемости.

Для сварки металлоконструкций

Для сварки металлоконструкций

Комментариев нет:

Отправить комментарий