пятница, 8 февраля 2013 г.

боль в печени природное лечение

Народные методы л

Врачи рассматривают как мигрень некоторые виды сильной хронической головной боли. Перед началом этого недуга у страдающих появляются продромальные (предварительные) симптомы: вспышки света или пятна перед глазами, болью охвачена одна половина головы. Само слово «мигрень» означает «половина головы». Потом присоединяются тошнота и другие нарушения органов пищеварительного тракта. Мигрень провоцируют волнение, страх и сильная ненависть к кому-то. Приступы мигрени с возрастом постепенно уменьшаются. Вероятно, это связано с тем, что человек становится мудрее, спокойнее, он начинает приспосабливаться к окружающей обстановке. Уже после 60-ти лет хроническая головная боль в виде мигрени исчезает полностью.

Заболевание связано с многочисленными факторами:P почечной болезнью, психогенной реакцией, отрицательными эмоциями (волнение, ненависть, страх). Из всех этих факторов самая раздражающая . Она передается по наследству, ею страдают лица с определенным физическим типом нервной системы. Обычно мигренью (хронической головной болью) страдают активные, очень энергичные люди с незаурядными умственными способностями. Они отзывчивы, эмоциональны и в то же время отличаются излишней нервозностью, требовательностью к самому себе и честолюбием. В народе ходит суждение, что это расплата за честолюбие.

Причины хронической головной боли

В нынешний век цивилизации, развития новых технологий, нарушения экологии, бесконтрольного роста источников мощных радиоизлучений проблема хронической головной боли стала актуальной. Если у Вас хроническая головная боль, Вы должны непременно обследовать почки, печень, глаза, желудок и синусные пазухи (на наличие гайморита).

Народное лечение хронической головной боли

Хроническая головная боль

Народное лечение хронической головной болиОпубликовано 26 Февраль 2012 | Автор:

Подпишись на обновления сайта!Получай новые статьи на почту:

лечение заболеваний народными средствами

хроническая головная боль |Рецепты народной медицины - народная медицина рецепты, нетрадиционная медицина, народная медицина рецепты лечение, народные методы лечения

Комментариев нет:

Отправить комментарий