среда, 6 февраля 2013 г.

квартиры от собственников в красноярске долевое

С другой стороны, дольщик идет на риск, связанный с тем, что ввиду различных причин строительство может быть временно или полностью остановлено застройщиком. Когда участие в долевом строительстве осуществляется дольщиком за свой счет, то он принимает этот риск на себя, а в случае, когда за счет ипотечного кредита (с залогом права требования на объект долевого строительства), риск несет еще и кредитор. Именно поэтому далеко не все ипотечные кредиторы (а сегодня в Красноярске их более 40) выдают ипотечные кредиты и займы на покупку квартиры в строящемся доме. Вместе с тем, ипотеку тех кредиторов, что работают с долевым в Красноярске, можно разделить на три варианта.

Преимуществами, говорящими в пользу такой покупки, является право первого владения недвижимостью, а значит, в большинстве случаев, лучшее состояние жилья, минимальный риск потери права собственности, ну и, конечно, экономия денег при покупке.

Стоимость квартир растет, и всё большее количество людей решает купить квартиру на стадии строительства, заключив с застройщиком договор участия в долевом строительстве.

18.05.2011 - Долевое в Красноярске: как купить квартиру в строящемся доме в ипотеку

Система ИПОТЕКА@ОРГКАПИТАЛ позволяет нам оперативно взаимодействовать с большим количеством партнеров, что делает нашу работу более эффективной, а также дает дополнительные возможности нашим клиентам.

Индикаторы финансового рынка

ВАШ ПОМОЩНИК ПО ИПОТЕКЕ В КРАСНОЯРСКЕ (391) 2-425-405

Долевое в Красноярске: как купить квартиру в строящемся доме в ипотеку

Комментариев нет:

Отправить комментарий